Ковер Brilliant Wedgewood S8 US007 19867/77

3 шт.

Новый

39 324 р.

от 39 324 р. - до 51 690 р.
МатериалБамбуковый шёлк
Страна производительБельгия
ОсноваХлопок, Тканная
КоллекцияBrilliant
Тип производстваМашинный
Размер (см)140x200, 160x230
Форма ковраПрямоугольный
СтильКлассический, Современная классика
Толщина ковра9 мм
Плотность (точек/кв.м.)2 000 000 точек на м2
 
Описание

Коллекция ковров Brilliant- настоящий эксклюзив ковров машинной работы, которые отличаются изящностью рисунка, вдохновлённым традиционными восточными орнаментами


Акрил, входящий в состав ковра, используется в качестве альтернативы натуральной шерсти, ведь обладает схожими характеристиками и тактильными ощущениями

Бамбуковый шелк, который сложно отличить от настоящего шёлка, игриво блестит и переливается на свету. Каждый такой ковёр выглядит немного по-разному в зависимости от освещения. Высочайшая плотность плетения в 2 млн точек/м2 позволяет рассмотреть даже самый маленький завиток на элегантном узоре ковра. Кроме того, это увеличивает износостойкость изделия, позволяя ковру украшать дом долгие годы.

В качестве ухода за коврами производитель предлагает сухую чистку пылесосом насадкой без щетки (турбо щётки). В случае значительного загрязнения допускается химическая чистка в специализированных компаниях по чистке ковровых изделий из бамбукового шелка. Стирка, отбеливание и глажка ковров в домашних условиях не предусматривается. Сушку необходимо осуществлять только в горизонтальном положении без отжима и использования стиральной машины.

Обратите внимание, что размер изделия может незначительно отличаться от заявленного на сайте - на несколько процентов как в большую, так и в меньшую сторону. Это связано с особенностями процесса изготовления и не должно вас смущать.

Похожие товары

Меню

Быстрый подбор ковра!