Коллекция ковров премиум качества Kalipso (2.000.000 ворсинок/м2) была выпущена в ограниченном количестве. В составе использованы два материала: бамбуковый шёлк (глянцевая поверхность) и акрил (матовая поверхность)
Благодаря материалу в составе ковра - бамбуковый шелк, который сложно отличить от настоящего шёлка, ковер игриво блестит и переливается на свету. Каждый такой ковёр выглядит немного по-разному в зависимости от освещения. Высочайшая плотность плетения позволяет рассмотреть даже самый маленький завиток на элегантном узоре ковра. Кроме того, это увеличивает износостойкость изделия, позволяя ковру украшать дом долгие годы.
Дизайн ковра вдохновлён традиционным восточным орнаментом с центральным медальоном, с использованием не ярких, спокойных цветов и эффекта состаренности, что придает ковру определенный шарм.
Обратите внимание, что размер изделия может незначительно отличаться от заявленного на сайте - на несколько процентов как в большую, так и в меньшую сторону. Это связано с особенностями процесса изготовления и не должно вас смущать.